В чем преимущество бестраншейных технологий?

Бестраншейные технологии все чаще используются на сегодняшний день, она являются альтернативой традиционным технологиям, используемым при строительстве подземной инфраструктуры.

Преимущества бестраншейных технологий представлены на сайте energobest.com.ua и очевидны. Меньше земляных работ, сокращение времени обслуживания и сокращение трудозатрат. Бестраншейная технология относится к совокупности различных методов строительства, которые используются одновременно для выполнения монтажа и обслуживания под землей, не вызывая разрушения поверхности. Эти методы включают в себя: туннелирование, горизонтально-направленное бурение, набивка труб, подгонка труб и другие способы прокладки трубопроводов и кабелей под землей с минимальными выработками.

Практика доказала, что в большинстве случаев, особенно в процветающих городских районах или на больших глубинах трубопровода, бестраншейная технология является лучшей альтернативой земляным работам. В особых условиях, таких как пересечение дорог, железных дорог, технология без земляных работ является единственным экономически выгодным методом строительства рек и зданий.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.