Где выгодно купить автовышку новую в Украине

Автовышка, купить которую в наши дни не составляет труда, является многофункциональной техникой для работ на высоте. Этот спецтранспорт широко применяется клининговыми компаниями, коммунальными предприятиями, при проведении строительно-ремонтных мероприятий, работе с линиями электропередачи, подачи электричества общественному транспорту и рекламными щитами.

Решив купить автовышку в Украине, следует в первую очередь просмотреть каталог компании Nfa и обращать внимание на параметры стрелы. Автогидроподъемник АГП может быть оснащен подъемным элементом с различными характеристиками, касающимися максимальной высоты, грузоподъемности и маневренности. Также, выбирая новые автовышки, рекомендуется обращать внимание на их функциональные особенности. Современные изготовители предлагают телескопические, коленчатые и комбинированные модели.

автовышка на базе МАЗ 30 метров

Если необходима качественная автовышка, цена которой самая доступная, стоит отдать предпочтение спецтранспорту МАЗ. Среди техники, предлагаемой этим известным производителем, особенно стоит выделить следующие модели:

  • АГП комбинированного типа, сочетающие поворотную платформу и стрелу телескопического строения. Купить автогидроподъемник с такими конструкционными особенностями можно для высотных работ на объектах с затрудненным подъездом. Он может использоваться на открытой местности и внутри помещений;
  • телескопический автогидроподъемник, цена которого полностью подтверждена многочисленными преимуществами техники. Он маневренный, хорошо справляется с поставленными задачами в узком пространстве, позволяет работать с существенной нагрузкой люльки и поднимать стрелу на большую высоту.

Нужно купить автовышку (Украина) производства МАЗ? Сделать это по лучшей цене, с гарантией качества и долговечности приобретения можно у официального дилера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.