Какая сегодня частный садик киев цена?

Частные садики киев с каждым днем приобретают все большую популярность, ведь дошкольные учреждения государственной формы собственности к сожалению не могут похвастаться настолько хорошими условиями для гармоничного развития ребенка. Привлекательными являются только низкая стоимость, а также то, что садики такого типа есть в каждом районе.

Что касается всего остального, то только частные садики могут гарантировать максимальный уровень комфорта для ребенка, удобство для его родителей и гарантии результата (в частных детских садах воспитатели могут уделить больше внимания каждому малышу (по причине малокомплектности) и подсказать родителю какие навыки следует развивать, на что обратить внимание и т.д., по этим же причинам обучение показывает более высокие результаты). При этом следует понимать, что от спектра услуг будет зависеть стоимость обучения в дошкольном учреждении. Исходя из предлагаемых возможностей и цены на услуги, оптимальным вариантом, который можно выбрать в столице, является частный детский сад киев I-Kids. Стоимость обучения в нем составляет всего 18 000 грн в месяц (дополнительно оплачивается питание, а также предусмотрен разовый сбор при поступлении в размере 15 000 грн). Обратить внимание именно на этот домашний детский сад киев следует по таким причинам:

  • в детском саду есть ежедневные уроки английского языка. Занятия проходят в игровой форме. Во время них малыши учат новые слова, получают навыки письма и чтения. Это позволяет им лучше усваивать материал в школе в будущем и заложить основу для изучения иных иностранных языков, ведь в таком возрасте все укладывается в голове гораздо проще и быстрее;
  • частный детский сад киев I-Kids гарантирует высокий уровень безопасности;
  • в этом детском саду есть личный шеф-повар. Но это еще не все, этот детский сад частный киев предлагает малышам шведскую линию и салат-бар;
  • здесь малышам обеспечивается надлежащее медицинское и психологическое сопровождение малыша в течение всего дня и не только.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.